ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Новые детали о системе репутации Xbox Live

Новые детали о системе репутации Xbox Live

Автор: JACKIE | 2-08-2013 | Игровые новости | Просмотров: 373 | Комментарии: 0 |
Новые детали о системе репутации Xbox Live

Microsoft сообщила некоторые новые детали о грядущей системе репутации. Появятся две функции Mute и Block, позволяющие временно заглушить нежелательного человека или блокировать его совсем. Эти данные будут суммироваться в системе, и делить геймеров на три категории: Good (хороший), Needs Improvement (средний) и Avoid Me (нежелательный). Визуально в геймеркарте эти три категории будут отображаться цветами: зеленым, желтым и красным соответственно. Каждый человек, глядя на карточку, сможет легко определить поведение геймера.

«Ваша репутация будет зависеть только от вас. – Сказал программист Xbox Live Майкл Данн. – Чем больше часов вы играете онлайн и не подвергаетесь никакой блокировке со стороны других геймеров, тем выше становится ваша репутация».

Данн пояснил, что геймеры не сразу будут перемещаться в красную зону, если получат от кого-нибудь блок. Обычный «зеленый» геймер может получить несколько блокировок в месяц и это не отразится на репутации. А если негативных отзывов будет больше и они поступят разом от нескольких человек, то это пошатнет репутацию, но даже тогда, находясь в «желтой» зоне, геймерам будет высланы предупреждения о том, что он кандидат в «красную» зону и есть шанс на исправление ситуации.

Любители специально занижать репутацию так же будут отслеживаться системой, рассмотрению подвергается их собственная репутация, количество отправляемых блокировок и ряд их других действий в онлайне. По словам Данна, система анализа поведения крайне сложная и опирается на множество факторов, поэтому смутьяны будут быстро и эффективно отделяться от основной массы геймеров.

Теги: Новости Игр, Игровые новости
Обсудить на форуме

Не пропустите:

Killer Instinct Новые детали игры
Первые детали игры The Crew
Microsoft: На E3 для Xbox One будут игры, игры, игры
Больше подробностей об Xbox One: сервисы, контроллер и другое
Watch Dogs: подробная информации об игре от Ubisoft
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.