ГОЛОСУЙ:

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Мы в соц сетях



» » Обзор игры Knack

Обзор игры Knack

Автор: JACKIE | 27-10-2014 | Обзоры игр | Просмотров: 507 | Комментарии: 1 |
Knack PS4 обзор игры от девушки

Обзор игры Knack

Раньше я не играла в игры на приставках, но когда увидела игру Knack то решила попробовать. Мои первые впечатления об этой игре были очень впечатлительные. Когда я играла в неё и были моменты, что не удавалось пройти этап с первого раза и я проигрывала не раз, я всё равно не разочаровывалась и продолжала играть столько раз пока не получалось пройти уровень и выиграть. Я вживалась в роль игрового персонажа.

Обзор игры Knack

С каждым уровнем становилось всё интереснее играть, потому что находишь всякие детали и кристаллы, чтобы собрать другие виды Knack’a. Уровни сложности 4, но каждый этап одинаковый, например, в легком уровне и в среднем, сложном и очень сложном одни и те же прохождения.

Обзор игры Knack

Чтобы найти кристаллы нужно собрать детали для прокачки персонажа или детали для секрета, который показывает, где спрятан сундук. Когда находишь сундук, бывает то, что у тебя эта деталь или кристалл уже есть. Но в этой игре придумано, что можно обмениваться этими деталями или кристаллами с друзьями, которые тоже играют в эту игру.
Когда не хватало одной детали для одного или несколько видов Knack'а и в секретах попадались одни и те же находки, и у друзей они тоже такие же и новых нет, тогда начинаешь играть с ещё большим удовольствием и чувством того, что ты первее всех в других этапах найдёшь эти кристаллы и соберёшь виды игрового персонажа.

За это дают трофеи. Мои первые ощущения, когда я открыла свой первый трофей был таким радостным, что мне хотелось пройти игру за один день, но к сожалению это не так быстро. Уровни есть, где надо убивать боссов несколькими видами Knack’a и за это тоже получаешь трофеи.

Обзор игры Knack

Есть трофей, где надо пройти уровень с роботами. Роботы, которые в темноте ездят их надо убить так, чтобы они тебя не видели. То есть надо подойти сзади. Я точное число не помню, но наверное где то около 20 роботов так надо уничтожить. Когда я проходила это на легком уровне, то для меня показалось сложно. Но с прохождением нескольких разов оказалось легко. Поэтому на других уровнях сложности уже легче это сделать. Правда жалко, что трофей дают только за один раз прохождения этого этапа. Вживаешься в роль игрового персонажа, что начинаешь переживать и нервничать, чтобы тебя не заметили и не убили.

Обзор игры Knack

Прокачка Knack'а идёт за счёт того, что убиваешь роботов или других врагов, а если убиваешь боссов, прокачивается ещё больше.
Когда я собрала все виды своего игрового героя, то больше всех мне понравился алмазный. Не знаю почему, но он мог проходить через лазерные лучи. Где были этапы с прохождением лазерных лучей, то по началу я путалась и его быстро убивали. Так как через лазерные лучи проходишь и надо вернуться в свой нормальный облик, но в этот момент на тебя могут напасть роботы, надо успеть быстро переключиться, чтобы не убили, так как алмазного Knack'а можно убить с одного удара.

Обзор игры Knack

А так мне ещё нравился он ,когда он был маленький, потому что им легче убегать от врагов, но и в тоже время ждёшь когда он вырастет, потому что убить могут быстро.
В одном из уровней есть такой босс как большой глаз, который при виде нашего героя забирает его частицы и Knack уменьшается и конце концов он его засасывает. Нужно быстро бежать туда, где есть нашему персонажу спрятаться. А в некоторых местах и набрать некоторое количество частиц для увеличения. Главное не сдаваться и бежать.

Обзор игры Knack

Есть ещё такой этап, где нашему герою кинули в сердце красивый кубик. Но этот кубик приносит смерть постепенно Knackу. И вот этим кубиком надо убить быстро босса и потом вытащить эту ужасную красоту, а точнее выкинуть. Когда я проходила это, сильно переживала за главного персонажа, что у меня даже руки дрожали. Хотелось по быстрей это всё сделать.
В последнем этапе самый главный босс. Когда я проходила, мне казалось, что он бессмертный. Брало зло на этот этап. Но с мучениями и силой волей я прошла, тогда очень радовалась .Проходила очень долго этот этап. Но и огорчилась после, так как игру прошла. Хоть это было и не легко.

Советую всем, кто в неё не играл – обязательно поиграть, вам понравится. С нетерпением буду ждать второй части этой игры.

Екатерина - JOY - Специально для сайта Хитовик.Ком


Обзор игры Knack


Теги: Обзоры игр, обзор, PS4, PlayStation 4, эксклюзив
Обсудить на форуме

Не пропустите:

THIEF Впечатления от демоверсии игры! Обзор
Обзор Minecraft PS3 Edition
Angry Birds GO! Обзор игры
ОБЗОР Sly Cooper: Thieves In Time (Sly Cooper: Прыжок во времени)
ОБЗОР Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge
27 октября 2014 22:18
Группа: Журналисты
Экзклюзив, ну ёпта... =_= :(
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.